ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ
Дистанционное обучение в колледже

Специальность 09.02.12 «Техническая эксплуатация и сопровождение информационных систем»

Специалист по технической эксплуатации и сопровождению информационных систем: кем можно работать?

Цель — студенты изучат полный цикл поддержки IT-инфраструктуры. Узнают, как администрировать системы и сети, обеспечивать техническую поддержку пользователей, проектировать и тестировать информационные системы, а также анализировать данные для бизнеса.

Область профессиональной деятельности:
• Получите навыки технической поддержки, процессов создания и модификации ИС
• Изучите проектирование, прототипирование и тестирование информационных систем
• Освоите администрирование инфокоммуникационной инфраструктуры и сетей
• Сможете конфигурировать аналитические решения и документацию
• Овладеете инструментами визуализации и построения дашбордов
• Научитесь проектировать, прокладывать и настраивать сетевое оборудование
• Освоите установку, конфигурирование и обновление операционных систем и ПО

Кем работать:
Специалист технической поддержки, системный администратор, аналитик данных, сетевой инженер.

«Техническая эксплуатация и сопровождение информационных систем» колледж, дистанционное обучение:

🎓 Без вступительных экзаменов

🎓 Срок обучения:
на базе 9 классов — 4 года,
на базе 11 классов — 3 года,
после 11 классов — ускоренный срок обучения 1 год 10 месяцев и 80.000 (72.000*) рублей за семестр/полгода.

🎓  Стоимость обучения: 45.000 (40.500*) рублей за семестр/полгода.
*Скидка 10% при оплате за семестр в течение 10 дней с даты регистрации.
Позвоните +79082579927 и мы расскажем как получить максимальную скидку 25%!

🎓 Форма обучения: заочная с применением дистанционных технологий. Дистанционное обучение без выезда на сессии. Экзамены и зачеты сдаются в виде тестирования, контрольные работы загружаются в дисциплины в личном кабинете студента на сайте, для подготовки доступны учебники и лекции в электронном виде, вебинары с обзорными лекциями преподавателей в режиме онлайн и в записи.

🎓 Об окончании выдается диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Техническая эксплуатация и сопровождение информационных систем» с присвоением квалификации «Специалист по технической эксплуатации и сопровождению информационных систем» государственного образца заочной формы обучения.
С полученным дипломом можно продолжить обучение в вузе без ЕГЭ на ускоренном сроке обучения 3,5 года на профильных IT-направлениях:  «Информационные системы и технологии», «Прикладная информатика»  или на любом другом направлении.

Образец диплома о среднем профессиональном образовании государственного образца

МТИ логотипКОЛЛЕДЖ МОСКОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА,
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Лицензия № 2995 от 14.12.2021 г. (действует бессрочно). Проверить лицензию МосТех на сайте Рособрнадзора https://islod.obrnadzor.gov.ru/rlic/details/0B100D13-0E12-0F12-0E13-130C0D0F1213110F1013/. Наличие лицензии даёт право на ведение образовательной деятельности по указанным в лицензии направлениям.

Государственная аккредитация № 90А01 0003908 рег.3688 от 04.02.2022 г. (действует бессрочно). Проверить гос.аккредитацию МосТех на сайте Рособрнадзора https://isga.obrnadzor.gov.ru/accredreestr/details/0b100e0e-130b-120f-100f-0a120c0c110d. Наличие государственной аккредитации даёт право выдавать дипломы государственного образца с занесением в Федеральный реестр документов об образовании (ФРДО) по указанным в аккредитации направлениям.

 

КАК ПОСТУПИТЬ НА «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ» В КОЛЛЕДЖ ДИСТАНЦИОННО?

•  Приём документов: с 1 апреля до 20 ноября

•  Приказы о зачислении: каждый месяц

•  Начало обучения: сразу после выхода приказа о зачислении предоставляется логин и пароль для обучения. Высылается на эл.почту.

•  Документы для поступления (сканы или четкие фото):

документ об образовании с приложением (аттестат или диплом)
паспорт (первый разворот и с пропиской)
4 фотографии 3*4 цветные, матовые
СНИЛС
свидетельство о заключении брака (если фамилия отличается в документах).

•  Подайте документы удобным для Вас способом:

на сайте Анкета для поступления
по эл.почте 2411606@mail.ru

Поступить на специальность «Техническая эксплуатация и сопровождение информационных систем» в Перми

614010, г.Пермь, Комсомольский проспект, 76 (вход со стороны ул. Ю.Смирнова)
E-mail: 2411606@mail.ru
Часы работы: понедельник — пятница с 10.00 до 18.00 часов, в субботу с 12.00 до 16.00 часов.

Звоните:
+7 (342) 241-16-06, +79082579927, +79194449970, +79194719323
What’sAppMAX, Telegram
Наши студенты и выпускники в группе Вконтакте