Высшее  образование дистанционно   
+7 (908) 257 99 27
Перезвоните мне
  • Главная
  • Дистанционное обучение
  • Высшее образование
  • Магистратура
  • Курсы
  • Университеты
  • Колледжи
  • Анкета для поступления
  • Контакты
Образование без отрыва от работы

Диплом государственного образца

52 направления

Подберите обучение

    Заполнение формы
    Заполнение формы
    Заполнение формы

    • ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ

      ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

      Специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

      Логист: что за профессия и где работать

      Современная актуальная специальность для работы в сфере производственной, складской и транспортной логистики. Короткий срок обучения, возможность поступить на ускоренную программу высшего образования экономической направленности без ЕГЭ.

      Для кого подходит: Людям с организаторскими способностями, которые готовы управлять потоками материальных и нематериальных активов.

      Где работать выпускникам: Распределительные центры, Логистические центры, Производственные компании, Транспортные компании, Службы доставки.

      Профессиональные дисциплины: Экономика организации, Менеджмент, Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Организация коммерческой деятельности в производстве, Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров, Планирование и организация логистического процесса в организациях (подразделениях) различных сфер деятельности, Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении, Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов, Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов, Оптимизация ресурсов организаций (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками, Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций.

      «Операционная деятельность в логистике» дистанционное обучение:

      🎓 Срок обучения и стоимость:
      после 9 классов срок обучения 3,5 года, стоимость обучения 19.000 рублей за семестр (полгода);
      после 11 классов срок обучения 2,5 года, стоимость 19.000 рублей за семестр (полгода).

      🎓 Форма обучения: заочная с применением дистанционных технологий.

      🎓 Обучение дистанционное, без выезда на сессии. Защита диплома дистанционно через видеоконференцию.

      🎓 Поступление в колледж без экзаменов.

      🎓 Об окончании выдаётся Диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации «Операционный логист» по специальности «Операционная деятельность в логистике» государственного образца с занесением в реестр ФРДО.

      Диплом Операционная деятельность в логистике

      Международный восточно-европейский колледж

      Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Международный Восточно-Европейский Колледж» (МВЕК).

      Лицензия на ведение образовательной деятельности № 18-85-00052 от 21.04.2021 г. (действует бессрочно)

      Государственная аккредитация 18А01 № 0000130 рег.922 от 05.03.2021 г. (действует бессрочно)

       

       

      Как проходит дистанционное обучение

      Обучение полностью дистанционное, без выезда на сессии. После зачисления Вам будет присвоен индивидуальный логин и пароль для входа в систему обучения через интернет. Вы сможете в любое удобное для Вас время в течение семестра (полугода) входить на сайт, где Вам будут доступны дисциплины текущего семестра в соответствии с учебным планом (обычно около 10 дисциплин).

      У каждой дисциплины имеется своя страничка, где размещены электронные учебники, конспекты, презентации лекций. Обмен личными сообщениями, вебинары (доступны онлайн и позже в записи), электронная почта помогут получить ответ преподавателя на любой Ваш вопрос.

      В декабре и июне проходят сессии. Вам необходимо будет загрузить выполненные контрольные работы и сдать экзаменационные тесты. Система контроля устроена так, что оценка определяется автоматически, в зависимости от количества правильных ответов, сразу после окончания сдачи тестирования. Вы сможете учиться в удобном для себя месте, в удобное время, в удобном темпе. Для обучения достаточно подключения к интернету и стандартных программ.

      Как поступить в дистанционный колледж?

      •  Приём документов:
      до 20 августа, начало обучения с сентября,
      до 20 сентября, начало обучения с октября,
      до 20 октября, начало обучения с ноября,
      до 20 ноября, начало обучения с декабря.

      •  Перечень документов для поступления:

      1. Копия диплома с приложением
      2. Копия первой страницы паспорта и прописка
      3. 4 фотографии 3*4 цветные, матовые
      4. Копия свидетельства о заключении брака (если фамилия в паспорте и документе об образовании отличаются).

      • Подайте документы удобным для Вас способом:

      на сайте Анкета для поступления
      отправить сканы документов в Viber, What’sApp +79082579927
      по эл.почте 2411606@mail.ru

      ОТЗЫВ ВЫПУСКНИКА

      «Поступила в колледж для карьерного роста. Ввиду постоянной занятости на работе дистанционное обучение является более удобным. В обучении было всё удобно, доступно и легко. Работа и организация защиты была на высшем уровне. Большое спасибо!
      17.02.2020 Гладких Евгения Германовна»

       

      Узнайте подробней прямо сейчас и получите скидку 2000 рублей!

      Заявка на консультацию гарантирует, что мы позвоним Вам, расскажем всю интересующую информацию по выбранному направлению обучения, поможем определиться с ВУЗом и ответим на Ваши вопросы.
      Имя
      Телефон
      Email
      Отправляя заявку, Вы подтверждаете согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом РФ «О персональных данных» и принимаете политику конфиденциальности https://sde.perm.ru/pol

      Поступить на дистанционное обучение «Операционная деятельность в логистике» в Перми

      614010, г.Пермь, Комсомольский проспект, 76 (вход со стороны ул. Ю.Смирнова)
      E-mail: 2411606@mail.ru
      Часы работы: понедельник — пятница с 10.00 до 18.00 часов, в субботу с 12.00 до 16.00 часов.

      Звоните:
      +7 (342) 241-16-06, +79082579927, +79194719323
      Viber, WhatsApp
      Наши студенты и выпускники в группе Вконтакте

    • Главная
    • Университеты
    • Высшее образование
    • Дистанционное обучение
    • Магистратура
    • Курсы
    • Колледжи
    • Правила приема
    • Отзывы
    • Блог
    • Контакты
    • Наши филиалы:
    • Абинск
    • Воронеж
    • Екатеринбург
    • Ижевск
    • Казань
    • Калининград
    • Киров
    • Краснодар
    • Красноярск
    • Москва
    • Нижний Новгород
    • Новосибирск
    • Омск
    • Пермь
    • Ростов-на-Дону
    • Самара
    • Санкт-Петербург
    • Сочи
    • Томск
    • Тула
    • Тюмень
    • Уфа
    • Челябинск
    Школа бизнеса "ЛИНКама" © 2011-2023

    Группа в VK

    Подберите обучение

      Заполнение формы
      Заполнение формы
      Заполнение формы